Реклама в СМИ
Это один из самых оперативных видов рекламы. Скорость распространения информации от рекламодателя к клиенту и широкий территориальный охват обеспечивает данному виду рекламы стабильную популярность.
Реклама в прессе
 |
Реклама в прессе, наряду с рекламой на телевидении, продолжает пользоваться огромной популярностью среди рекламодателей. Согласно многочисленным исследованиям информация человеком воспринимается лучше всего в письменном виде. К тому же данный вид рекламы имеет ряд преимуществ. Во-первых, рекламная информация в прессе доступна в любое время, т.е. всегда есть возможность повторного к ней обращения (что исключено, например в телевизионной и радиорекламе). Важно также учитывать длительность рекламного контакта. Можно прочитать объявление, подумать, сравнить варианты, опять вернуться к нему. Во-вторых, пресса сегментирована и имеет свою определенную аудиторию, так что вероятность попадания рекламной информации «в цель» очень высока. В-третьих, велика вероятность «отдаленного эффекта», то есть ситуации, когда процесс покупки отдален во времени от выхода рекламной публикации. Ведь объявление можно просто вырезать и сохранить. Объявления в газетах и журналах не прерывают чтение, не мешают читателям и не раздражают, как, например, реклама в электронных СМИ. Средний покупатель за неделю видит около ста рекламных блоков, а читает за это время всего одно-три издания. Реклама в прессе может позволить себе быть гораздо информативнее, чем реклама в электронных СМИ и удерживать внимание гораздо дольше. Рекламу в прессе условно можно разделить на две группы: рекламные объявления и публикации обзорно-рекламного характера, к которым относятся различные статьи, репортажи, несущие иногда прямую, а иногда косвенную информацию. При классической схеме размещения эффект достигается путем размещения рекламного блока от 3 до 6 раз в течение 4 недель. Вот неполный перечень изданий, с которыми сотрудничает «Бейт Нелли»: Русскоязычные издания:
- «Вести»
- «Новости недели»
- «Взгляд»
- «Фортуна»
- «Глобус»
- «Спутник»
- «Экспресс-Контур»
- «Эпоха»
- «Шарм»
- «Треугольник»
- «В каждый дом – красота и здоровье»
- «Реклама-плюс»
Издания на иврите:
- «Маарив»
- «Едиот Ахронот»
- «Мекомон» (Рамат-Ган, Гиватаим, Тель-Авив, Петах-Тиква)
- «Шикма» (Ришон ле-Цион)
- «Шахак» (Петах-Тиква)
- «Луах а-Ир»
- «Гальгефен»
|
| |
|
Также мы сотрудничаем с газетой на русском языке Нью Джерси (США).
Если Вы уже размещаете рекламу в каком-либо из изданий и хотели бы по тем или иным причинам сменить рекламное агентство, позвоните нам, и мы предложим Вам индивидуальные финансовые условия.
Наши преимущества:
- надежность агентства
- весь комплекс услуг от планирования и творческих разработок до размещения в любых видах СМИ по единой концепции
- качество работы
- значительные скидки
Почему мы имеем возможность предоставлять своим клиентам максимально возможные скидки?
Ответ на этот вопрос очень прост. Многолетние деловые отношения с различными средствами массовой информации, позволяют «Beit Nelly Media» получать особые условия и особые цены для рекламных кампаний своих клиентов. «Beit Nelly Media» работает со всеми газетами и журналами на русском языке и на иврите, с наиболее популярными интернет-сайтами, радиостанциями, телевидением. Поэтому мы имеем возможность предоставлять наши клиентам максимально выгодные условия сохраняя, что важно, при этом высокий уровень сервиса.